Блог Наталии Дадон

завидую...

Никогда не знаешь, на каком этапе в человеческой душе происходит поворот и желание меняться.

На днях получила аудиофайл от клиентки, которая была в Германии весной. Она пришла в программу, платила, все выполняла… А мне казалось, что она как героиня одной сказки: «Что счастье, что несчастье - все равно». Глаз не горел, не видела особого желания менять что-то в своей жизни, как будто она наблюдала за всем со стороны, а не была мотором этого процесса. И мужчины на сайте знакомств, на очень хорошем, дорогом, мало нравились.

Приехала вялая, встречалась без эмоций. Эту клиентку мы с мужем вечером пригласили в один ресторан. Субботний вечер. Она внимательно смотрела на пары вокруг и на нас с мужем.

«Наталья! Моё осознание моей проблемы одиночества, которую я так много лет гнала от себя, наступило одним вечером. Помните, мы были в ресторане??? Наверное, я к этому должна была долго двигаться. Мне больно было сознаться в том, как одинока, как создаю впечатление для других, что никто мне не нужен…
С какой любовью ваш муж смотрит на вас…
Наталья! А я вам позавидовала.
Простите меня, но я вам позавидовала. Не злобно.
Мне было горько в тот момент.
Хочу вернуться к поискам на сайте, пишите, когда можем начинать??»

P.S. Это пришел аудио файл – письмо от клиентки. Живой и очень эмоциональный! Как бы мне не хотелось его вам показать, как реально работаю, не могу. Главное в моей работе это доверие. Он пришел только для меня. У этой женщины сидят в соцсетях знакомые, коллеги – возможность узнавания очень высокая.

Когда меня спрашивают: «А как вы работаете? А результаты какие?»
Без утайки рассказываю, что некоторые уезжают ни с чем…
Для принятия серьезных решений и желания менять жизнь – нужно "дойти"!
Найти ваш вариант решения проблемы можно здесь 

 

 
Читать далее

Виртуальные отношения

... Каждый день он писал ей письма... страницу или две...

... У них были глубоко эротичные отношения, несмотря на то, что встреч то было в реальности всего две...

Об этом в моём новом видео. Смотреть здесь.

Читать далее

3 "фишки" успешного знакомства

Как себя вести на сайтах знакомств, чтобы встретить “своего” человека?

Хотите узнать 3 составляющих успешного знакомства?

Об этом смотреть здесь.

Читать далее

кусается и дерётся

Открыть. Прочитать. Понять, что с тобой все совсем НЕ плохо...

Нашла в одной женской группе, пишет женщина родом, молодая еще, из постсоветского пространства, живет в Германии:

"Пожалуйста анонимно. Вопрос.
Женщины вы бы были вместе с мужчиной (он немец), который тебе внешне нравится, но имеет тёмное прошлое и часто у меня дома меня попрекает, что я должна ногти стричь в ванной, там же волосы сушить, ногти красить, ему воняет, бельё в комнате сушить ему мешает.... Его прошлое такое: был не однократно судим, и ещё 8 лет на лечении в форенсике. У нас почти через день ссоры, он может меня обозвать Fotze, blöde Kuh, dreckige Judensau.... У него нет профессии, а я с высшим образованием, зарабатываю больше него. Хочу заметить отношения у нас уже почти 3 года, он хочет со мной пожениться. Мне 39, ему 46 лет. Но в последнее время он стал угрожать меня ударить, укусил за щеку, хорошо не до крови, за нос тягал. Я даже заявила на него в полицию. Но проблема в том, что у меня возраст, я хотела бы уже свою семью завести, родить ребёнка. И он мне внешне нравится. Но его поведение... Он к сожалению из такой семьи, где было насилие, он мне рассказывал. Но в этой Германии тяжело найти мужчину, который тебе нравится, и с тобой хочет быть. Что делать?"

Как часто женщины видят проблемы в мужчинах, оправдывая себя. Посмотрите, какая я хорошая, со мной все нормально, а это ОН, он такой плохой и ужасный … Но решения вопросов можно начинать только с себя…

В Германии (по сравнению с Россией)  встретить мужчину легко. Нет такого уровня претензий, такого нежелания создавать семью, нет тотальной безответственности перед женщиной и ребенком, как у нас.  Домашнего тирана, неудачника можно встретить в любой стране.

Почему ты с ним? Почему терпишь? - Об этом нужно  думать и задавать вопросы.

В одиночку бывает это сложно
Хотите разобраться?
Приходите на консультацию!

 

 

 

Читать далее

супермаркет мужчин

Сайты знакомств, на которые несколько последних лет выводила клиенток, не принимают анкеты. Нет, они не ушли с рынка - меняют схемы взаимодействия.

Почему так происходит?

Все больше людей приезжают в Европу и выходят на 1 месяц за 40 евро. На таких ресурсах «смешанная» публика - средний немецкий класс мало интересует. Ряд сайтов прекратили прием заявок еще в сентябре.

А в целом людей приходит на сайты все больше и больше и там, где размыта аудитория, искать сложнее.

Сайты стараются соблюдать баланс между количеством мужчин и женщин. И женщин после 50 лет на сайты знакомств приходит больше, чем мужчин.

Работать с короткими и небольшими суммами владельцам ресурсов не интересно и меняются схемы оплаты. Минимальный срок пребывания – 6 месяцев. Дают скидки и не дают долго думать. Вчера на одном ресурсе 31 час дали на размышления при 50% скидке))), . 6 месяцев поиска за 210 евро и это не самый дорогой.

О плюсах:

✅ На сайтах подороже качественная аудитория;

✅ Меньше случайных контактов и писем, часто отказы дамы получают в уважительной форме и с аргументами (далеко ехать, она русская…, не совпадают во взглядах на жизнь и т.д.);

✅ Это марафон на 6 месяцев, при ваших обязательных поездках в Европу.

И поиск идет в ежедневном режиме. Например, каждый день нужно отсмотреть 30-50 знаков внимания. Это легче, чем 150, из которых, примерно 130 будут «ни о чем»;

✅ Вы успеваете обучиться и быстрее понимать мужчин, уже на второй месяц качественно подбирать партнеров для встреч;

Ищущих мужа за границей не так много. На дорогие ресурсы не пойдут дамы с низким доходом, желающие любой ценой устроить себя в браке. Такие площадки для тех, кто ищет "равных себе", "хорошее окружение".

Мы покупаем продукты и вещи в разных магазинах, с разной ценовой категорией и уровнем обслуживания. Дорогие площадки знакомств, как качественные супермаркеты: «товар» на полках качественный и уровень обслуживания соответствующий.

P.S. Вчера перелистывала любимого Клеона Остина «Кради, как художник». Там есть фраза: «На входе мусор - на выходе мусор...».

На этих сайтах мусора меньше, сильно меньше….

Предвижу ваши возмущения)))))

Читать далее

ложь

Иногда люди врут, думая что это для пользы.

... "Я хочу, как лучше, а получается всё хуже и хуже... Я боюсь сказать правду..."

Об этом в новом видео на канале YouTube. Смотреть здесь.

Читать далее

мужчина, вам чего?

Делаю канал на Ютубе для моих читательниц.

Если бы с самого начала знала, какое количество задач мне одновременно придется решать, три раза подумала бы, хочу браться, накануне своих 60-ти лет, за эту очень сложную задачу. Пришлось учиться говорить, монтировать, сбросить немного веса. разобраться с тем, как выгляжу... Началось медленное переформатирование навыков, привычек , установок. .. Учиться всему, что делает при производстве кино большая команда. А у меня всего несколько помощников. Это сложно, но супер интересно и понимаю, что в ближайшие 10 лет, мне будет, чем заниматься.

На канале началась жизнь, пока еще очень маленькая и робкая.

Что удивительно? ТАМ меня слушают мужчины. Они не только слушают, они еще и пишут активно комменты. Мужчин почти 47%. А я не Бузова, не модель... - возрастная тетка #несваха

Мужчины записываются на консультации и просят помочь им в поиске подруги, жены. Рассказывают о том, как мало настоящих женщин...

Обычно это слышу от женщин ( про дефицит"настоящих " мужчин).

Хочу вам, не называя конкретных имен и не показывая лиц, об этом рассказывать. Вам будет интересно?

А что бы вы у них хотели спросить?

Я бы, например, хотела узнать:

- Джентльмены, что вы тут хотите услышать и понять про женщин? Канал DADON для дам планировался))))

Есть возможность обращаться напрямую. Какие вопросы хотите мужчинам задать. О чем спросить хотели бы?? Напишите на почту svobodnoeserdze@gmail.com

Читать далее

лучшие сайты знакомств

Кому-то в этом мире 40-ка, 50-ти летние женщины интересны???

Где-то есть сайты знакомств, что бы мужчины искали себе равных по возрасту женщин?

ЕСТЬ! Об этом рассказываю в новом видео. Смотреть здесь.

Читать далее

Собачница

Я ищу героиню, для которой мы вместе будем делать историю про поиски отношений «женщины с собакой». Регистрация на сайте и консультации в течении месяца, информационное сопровождение в технологии эффективных знакомств — это моя часть работы. От Вас - качественные фото вас и пЁса, история.

Вы считаете себя убежденной «собачницей», всегда готовой дарить заботу и ласку четвероногим питомцам? Тогда я точно знаю: в Вашем сердце — бездна нерастраченной нежности. Жаль только, с мужчинами пока не слишком везет… Ну, не везет же — сознайтесь… И вы уже думаете, а не завести ли вторую собаку, первой скучно, когда вы на работе…

Подождите. Давайте попробуем завести отношения?

А хотите встретить человека, который разделяет вашу любовь к «меньшим братьям»? Попробуйте сделать это на специальном, особенном сайте знакомств — для собачников. Вы не поверите, но есть, оказывается, и такой ресурс! Продуманный: удобная навигация, недорогое обслуживание, «няшная» атмосфера, лица мужчин, морды собак, а главное — много точек соприкосновения.

Мы сохраним ваши поиски в секрете, ни лица, ни имени никто не узнает. От вас рассказ о поисках, мужчинах, собаках, впечатлениях и знакомствах.

Помните, шанс есть всегда!

А мои читательницы и подписчицы узнают о преимуществах еще одного любопытного ресурса.

Ну, что? Попробуем? Пишите на почту: svobodnoeserdze@gmail.com

 

Читать далее

Подлый поступок

... "Ну надо же, дура, как вляпалась!" - сказал полицейский с брезгливостью и жалостью в голосе...

Как нужно реагировать на подлость в историях знакомств в интернете, как защитить себя?

Об этом смотреть здесь.

Читать далее