Блог Наталии Дадон

Почему свахам не нужно доверять

Как приятно думать, что есть кто-то, кто за руку приведет кандидата в мужья. 

Кто-то знает про нанятых актеров, про случайных мужчин для встреч? 

Смотрите новое видео на канале YouTube про то, что свахи вам никогда не расскажут. Смотреть здесь

Читать далее

муж для одинокой женщины: сваха или брачное агентство

Кто поможет одинокой женщине найти мужа?

Выбрать сваху или Брачное агентство?

Мифы рынка брачных услуг или о том, что не расскажут сотрудники агентств и свахи. Темная сторона.

Кто приходит в брачное агентство? Сайты знакомств, кажется, вытеснили всё. Но люди идут туда с надеждой, с желанием познакомиться с надежным мужчиной, найти хорошую жену. Мужчина и женщина хотят отношения. Хотят создать семью.

Об этом смотрите новое видео на канале YouTube. Смотреть здесь.

Читать далее

официальный брак или свободные отношения

Регистрировать брак или жить в свободных отношениях?

Что такое гостевой брак, что стоит за подобными союзами?

Все больше пар в России и за рубежом живут в гражданском браке. Так ли это хорошо для мужчины и женщины?

Как гражданский, гостевой брак может влиять на отношения?

Об этом смотрите видео на канале YouTube. Смотреть здесь.

Читать далее

Знакомства на море или серьёзные отношения

Каковы шансы превратить случайную встречу в отношения?

Возможно познакомиться на отдыхе и выйти замуж?

Что лучше: сайты знакомств или лотерея в романтических знакомствах?

Есть у курортных отношений и курортных романов продолжение?

Приглашаю посмотреть об этом новое видео на канале YouTube. Смотреть здесь.

Читать далее

что такое VPN?

Очень много сайтов знакомств, интересных и нужных для нас, женщин, закрыто. На них могут выходить только живущие в этой стране, например, в Германии или Австрии.

Что делать в этом случае? Нужно воспользоваться технологией VPN. Не бояться этого незнакомого сочетания букв, вникнуть, и все станет ясно и понятно. 

VPN – виртуальные частные сети. Они сделают вас невидимыми в интернете, покажут мир, который раньше был закрытым и недоступным. От вас требуется просто нажать кнопку VPN, и вы на сайте другого государства, где вас обязательно кто-то ждет.

Как воспользоваться VPN?

Поставщиков услуг много: как платных, так и бесплатных. Но я бы посоветовала платные VPN. Почему? За символическую плату (от 5 до 10 евро) вы сможете общаться столько, сколько хотите по времени, без надоедливой рекламы, с полной уверенностью, что за вашими действиями никто не наблюдает. Выбирайте, а при установке вам все подробно расскажут и покажут.

Может быть, вас беспокоит вопрос законности? Не нужно волноваться: использовать VPN для выхода на сайты знакомств не запрещено, ведь вы не делаете ничего предосудительного.

Как работает VPN? Мы не будем рассматривать ненужные нам технические подробности! Это неважно. Главное, что нам нужно понять – это технология общения, которая дарит радостные моменты всем участникам.

Поэтому составим для себя небольшую памятку, повесим на видное место, и примем, как руководство к действию:

- не волнуйся…(назови себя по имени);

- выдохни;

- улыбнись;

- нажми на кнопку VPN и выходи на сайт;

- помни, что тебя здесь ждут.

А если есть вопросы, то не стесняйтесь, приходите ко мне на консультацию в Skype или присылайте вопросы для аудио-консультации. Записаться можно здесь.

Я выведу вас на закрытые рейтинговые сайты, как делала это уже не раз. Перед вами откроется большой выбор и весь мир. Не останавливайтесь, подарите себе возможность вновь стать счастливыми и любимыми.

Читать далее

про вас всё знаю...

Виртуальное общение изначально привлекало многих людей особой анонимностью. Однако сегодня, в эпоху социальных сетей, любая информация, которую мы выкладываем в интернет, автоматически становится доступной всем желающим.

Специальные программы способны найти любое упоминание в сети, старые фото и конфиденциальную информацию. Утечки из банков и страховых случаются постоянно.

Тут надо понимать, что чрезмерная открытость может представлять опасность для посетителей сайтов знакомств. Именно поэтому перед началом активных поисков следует внимательно пересмотреть свои аккаунты и странички в социальных сетях.

Вы спросите — в чем проблема?

Дело в том, что фотографии, посты и лайки способны многое рассказать о нас — в том числе такого, о чем хотелось бы умолчать при знакомстве с новыми собеседниками.

Мы привыкли к себе любимым, но новые люди воспринимают вас совсем не так, как нам видится. Я часто прошу дать мне ссылку на аккаунт и к моменту консультации знаю о человеке достаточно. И люди удивляются, откуда я взяла информацию о проблеме со спиной и шеей. Или о том, что с сыном и снохой сложные отношения. А я фото просмотрела в личном профиле.

К тому же велика вероятность, что изучать эти сведения будут не только благожелательно настроенные люди. К примеру, очень часто информацией, находящейся в свободном доступе, пользуются потенциальные соперницы или завистники. В моей практике такие случаи были.

Недруги могут с легкостью использовать давно забытый компромат — слишком фривольные фото или двусмысленные комментарии. Это значит, что в первую очередь — до регистрации на сайте знакомств! — необходимо найти и удалить следы былой интернет-активности, которые позволили бы составить о вас искаженное, нелицеприятное мнение. Использовать негатив о ваших однофамильцах. Никто не будет разбираться, что «Ивановых Марий Петровн» больше 25 тысяч (например) в одной только Москве.

Второе обязательное условие: следует вычистить любые адреса и телефоны, в том числе — уже неактуальные. Убрать семейные фото и упоминания о реальном месте работы. В идеале — завести новые аккаунты, адрес электронной почты и сим-карту, куда будут приходить те, с кем вы знакомитесь. Отсутствие полное в сетях, тоже вызывает вопросы: а как вы с миром контактируете? Отсутствие профиля, это как неумение общаться с клавиатурой, как компьютерная неграмотность. Так многие воспринимают.

Только не надо думать, что стремление обезопасить себя — проявление паранойи. Никогда нельзя угадать, кто именно и с какими намерениями будет исследовать ваш профиль. Помните, что на просторах интернета встречается немало неадекватных персонажей, которые с маниакальным упорством станут вторгаться в ваше личное пространство — если только им предоставится такая возможность.

Мир быстро становится цифровым и никого не смущает, что пин-коды вашей банковской карты нужно держать в секрете. Так и профиль в социальных сетях должен быть. Но должен быть безопасным.

Читать далее

как говорить о деньгах? как обсуждать брачный контракт?

Людям сложно говорить о деньгах. Даже, когда в паре хорошие отношения. Мужчина и женщина любят друг друга и хотят жить вместе. У каждого за плечами опыт и прошлые отношения. Обсуждение денежного вопроса сломало планы не одной пары.

Как обсуждать, как подготовиться к диалогу о бюджете, недвижимости и отношению к деньгам в будущей семье. А если вы собрались замуж за иностранца, то возникает еще больше проблем: будут ли у меня карманные деньги, будем ли мы заключать брачный контракт. А какие у меня гарантии на будущее и еще десятки разных сомнений.

Я не юрист, помогаю найти точки опоры внутри себя, для сложного и конструктивного диалога. Мы - Европа или Америка живем в разных социальных ситуациях и экономике, иностранцам зачастую сложно понять наши реалии и уровень незащищенности.

Об этом есть видео на канале YouTube, надеюсь идеи будут полезны, будут вопросы - приходите, вдвоем справиться легче. Смотреть здесь.

Читать далее

как я искала мужа на сайте знакомств

Получаю от одной подписчицы отзывы, письма о том, как живёт, чем увлекается и занимается, мне понравилось, как она пишет. Я так не умею:)).

Однажды попросила рассказать, как она познакомилась со своим мужем на сайте знакомств.

Читайте. Назовём автора Анной.

________________________________________________________________________

“На сайте знакомств я «прописалась» от безысходности, без каких-то конкретных планов и надежд. Единственная дочь успела вырасти. Дома по вечерам никто особо не ждал. У подруг свои заботы. Возник дефицит общения. А на сайте  буквально с первого дня на меня обрушился водопад комплиментов, тонких намеков и довольно откровенного флирта. 

Писем было очень много, чтобы ответить на каждое, приходилось стучать по клавиатуре в авральном режиме. Мне ужасно не хотелось показаться невежливой! В результате я совершила свою первую ошибку — свела общение к бесконечному словесному пинг-понгу. Я писала, не вдумываясь в смысл слов, будто подачу отбивала. Лишь бы никого не пропустить! Блеснуть интеллектом, тонко пошутить, произвести впечатление. 

Тем временем писем стало гораздо меньше. В этом огромный минус виртуальных «романов». Отношения развиваются в странном темпе: два дня назад тобою восхищались, вчера начинали строить планы на будущее, а сегодня — отправили в игнор без объяснения причин. И ты начинаешь ломать голову: за что? Почему? Обидела каким-то резким словом? Неудачно пошутила? В этом была моя вторая ошибка — я искала свою вину там, где ее не было, занималась самобичеванием и сползала в депрессию. 

С некоторыми из оставшихся собеседников я все-таки сходила на свидание, но разочаровалась и прекратила дальнейшее общение уже по собственной инициативе. Так, потихоньку, вернулась к тому, с чего начинала — редкой интернет-переписке как к лекарству от одиночества. 

Но не зря мне бабушка говорила, что «суженного конем не объедешь». Мой нынешний муж все это время был со мной на связи — на том же сайте. Не доказывал, что он лучший, не закидывал комплиментами. Просто каждый вечер расспрашивал, как мои дела, как день прошел. Утешал, если жаловалась, поднимал настроение, когда было совсем муторно. Мы спорили о политике, искусстве, радовались, когда находили точки соприкосновения. Мы выучили друг друга по этим письмам, сроднились. Правда, встретились вживую только через полгода, зато больше никогда не расставались. И теперь у меня уже две дочки.” 

Читать далее

Слабых бить разрешено!

Каждый год в России более 10 000 женщин убивают в семье. За 5 лет - кладбище до горизонта. Что происходит в стране? Десятки тысяч бьют, тысячи калечат. В 2017 году домашнее насилие практически узаконили. Ну подумаешь, штраф агрессор и домашний тиран получит, если дело до полиции дошло. Из семейного бюджета заплатит.

Государство предпочитает не вмешиваться в семейные отношения. Но весь цивилизованный мир смотрит на это по другому: курсы по управлению гневом, охранные ордера, специальные приюты для жертв. Вы думаете они там в Европе от жира бесятся? Нет! Это экономически выгоднее.

Впервые выигран суд в Страсбурге. Россиянка была вынуждена бежать не только из семьи, но и из страны. Многократные обращения в полицию не давали результата. Европейский суд призвал защитить слабых. Обратить внимание на ситуацию. В стране нет институтов, которые могут дать приют и защиту, помочь выйти из замкнутого круга. Некуда уйти и некому помочь. Безнаказанность развязывает руки семейному тирану.

Кто-то скажет, что это маргинальные и пьющие семьи. Нет. Помните, как били певицу Валерию и певицу Жасмин. Битые жены популярного киноактера , на букву «Эм».

С одной стороны идет постоянный фон в СМИ о том, что нам нужны прорывные технологии, о стратегии технического развития, а с другой полное средневековье и домострой: «Курица не птица, а баба не человек», «Собака умней бабы - на хозяина не лает», «От нашего ребра нам не ждать добра».

В России (так сложилось) велика вера в защитника, в того, кто может дать отпор. В Гос Думе 450 депутатов и только одна Оксана Пушкина пытается сдвинуть закон с мертвой точки. Нет у депутатов к этой теме интереса.

Люди гибнут в Сирии, в Донбасе. У нас нет войны, а потери среди молодых женщин, как в военное время.

Если мы не будем говорить и возмущаться, поддерживать законопроект о насилии в семье, то чья то дочь, внучка, сестра или подруга будут находиться под угрозой.

Бить слабых официально разрешено.

Ежегодно более 10 000 убивают… кладбище до горизонта.

Об этом есть видео на канале YouTube. Смотреть здесь.

Читать далее

женщина-цунами

Женщины ко мне приходят разные: обиженные на жизнь и мужчин, потерявшие уверенность в себе, застрявшие в одиночестве, убедившие себя, что и так все нормально и есть такие, кто хотел бы «попробовать»!

От таких стараюсь отказаться. Внимание к ним будет, а дальше что?

Одна из пришедших клиенток, назовем ее Любовь, сказала:

«Хочу поэкспериментировать, есть у меня шанс?!»

«Хорошо, при одном условии, вы в этот процесс будете вкладываться максимально!»

Вывела её на качественный сайт знакомств. Женщины приходят разные и процесс у многих идёт вяло. Даже за собственные деньги, некоторые дамы выходят, как «спящие красавицы». Стоят и ждут мужской активности. Некоторые стесняются шаги какие-то предпринимать. Патриархальные представления о том, как нужно вести себя «нормальной» женщине сидят во многих головах прочно.

Любовь начала работать, как будто это был последний день в жизни, последний сайт, последний шанс. Взрослая дама 47 лет, не худая, не гламурная. Коммерческий директор. Мать и бабушка. Велосипедистка по выходным.

Есть люди, которые не попадают в волну, а создают её. Да не волну, а целое цунами.

«Наталья, у меня была легенда, что я приезжаю. В этом направлении все и развивалось. Что сейчас делать? Ко многим привыкла, привязалась, они мне интересны. Я им интересна. Вы не представляете, как много это для меня значит. Разве я могу сейчас вот этим пожертвовать? Я за месяц прожила невероятную жизнь. С письмами, с сообщениями, в скайпе на свидания бегала.»

Не знаю, какое она примет окончательное решение…

Билеты Аэрофлота можно купить всегда, даже за сутки. Найти отель можно. Женщина попала в мощный водоворот отношений, без которых жила много лет «постной» жизнью: без отношений, без эмоций, разговоров с мужчинами, без флирта и кокетства.

Она прилетела и каждый день с кем-то встречается. Сегодня фото от неё получила - Боденское озеро, остров, сейчас там как в раю розы цветут.

За 170 км с мужчиной поехала наслаждаться:))

Помогла с выбором дивана одному одинокому немцу. Не спрашивайте меня про диван - сама в шоке, наверное, немец тоже.

Не женщина - цунами!

А вы готовы попасть в волну?

А вы хотите бегать на свидания?

Приходите на консультацию - подскажу с чего начать! Записаться на консультацию можно здесь.

Читать далее